11:58
А мне бы петь и танцевать!

В Родыгинском Доме культуры «Рапсодия» состоялся III Районный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «А мне бы петь и танцевать!» Много ярких номеров представили на суд зрителей и жюри юные артисты от 7 до 14 лет из сельских Домов культуры Советского района.

Итоги конкурса:

7-10 лет, соло, эстрадная песня:

I место Мария Тигунова, МУК Верхопижемский СДК

II место — Вероника Ельмакова, МУК Верхопижемский СДК

III место — Вероника Суслова, МУК Греховский СДК «Колос»

III место — Захар Балезин, МУК Чёльский сельский клуб

7-10 лет, ансамбль, эстрадная песня:

I место — ансамбль «Созвездие», МУК Верхопижемский СДК

II место — ансамбль «Пятнашки», МУК Колянурский СДК

7-10 лет, хореографическое творчество, ансамбль, эстрадный танец:

I место — образцовый коллектив бального и эстрадного танца «Шанс», МУК Родыгинский СДК «Рапсодия»

7-10 лет, соло, народная песня:

I место — Лузина Софья, МУК Верхопижемский СДК

II место — Мария Санина, МУК Родыгинский СДК «Рапсодия»

III место — Тигунова Мария, МУК Верхопижемский СДК

Смешанный состав, ансамбль, народная песня:

I место — ансамбль «Соловушка», МУК Родыгинский СДК

7-10 лет, ансамбль, народная песня:

I место — ансамбль «Созвездие», МУК Верхопижемский СДК

11-14 лет, хореографическое творчество, ансамбль, народный и народно-стилизованный танец:

I место — коллектив народного танца «Каблучок», МУК Родыгинский СДК «Рапсодия»

II место — коллектив народного танца «Каблучок», Родыгинский СДК «Рапсодия»

III место — образцовый коллектив бального и эстрадного танца «Шанс», МУК Родыгинский СДК «Рапсодия»

11-14 лет, хореографическое творчество, ансамбль, эстрадный танец:

I место — образцовый коллектив бального и эстрадного танца «Шанс», МУК Родыгинский СДК «Рапсодия»

11-14 лет, соло, эстрадная песня:

I место — Захар Скурихин, МУК Верхопижемский СДК

II место — Анна Загайнова, МУК Греховский СДК «Колос»

III место — Маргарита Сырых, МУК Воробьёвский СДК

11-14 лет, соло, народная песня:

I место — Надежда Петрова, МУК Родыгинский СДК «Рапсодия»

II место — Грицай Карина, МУК Верхопижемский СДК

11-14 лет, ансамбль, эстрадная песня:

I место — вокальная группа «Конфеты», МКОУ Средняя общеобразовательная школа с. Ильинск.

 

Благодарим руководителей коллективов сельских Домов культуры, подготовивших детей для участия в конкурсе!

Муниципальное учреждение культуры Верхопижемский сельский Дом культуры, руководитель Новосёлова Светлана Юрьевна;

Муниципальное учреждение культуры Колянурский Дом культуры, руководитель Скурихин Сергей Владиславович;

Муниципальное учреждение культуры Греховский сельский Дом культуры «Колос», руководитель Рудина Алевтина Ивановна;

Муниципальное учреждение культуры Чёльский сельский клуб, руководитель Балезина Наталья Николаевна;

Муниципальное учреждение культуры Воробьёвский сельский Дом культуры, руководитель Ефремова Наталья Викторовна;

МКОУ Средняя общеобразовательная школа с. Ильинск, директор Мешкова Ирина Владимировна;

Муниципальное учреждение культуры Родыгинский сельский Дом культуры «Рапсодия».

 

В конкурсе выступали коллективы:

Образцовый коллектив бального и эстрадного танца «Шанс», руководитель Глушкова Наталья Витальевна;

Детский ансамбль народной песни «Соловушка», руководитель Краснова Елена Александровна;

Коллектив народного танца «Каблучок», руководитель Лашков Александр Львович.

Просмотров: 72 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Четверг, 29.02.2024

© 2021-2024

При использовании материалов с сайта, активная ссылка
www.rhapsody-sdk.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!