19:01
Солнца лучик золотой

28 мая артисты Родыгинского Дома культуры приняли участие в 10 юбилейном открытом межрайонном фестивале-конкурсе детского художественного творчества «Солнца лучик золотой».

На сцене РДНТ выступали участники конкурса из Верхошижемского, Пижанского, Нолинского и Советского районов.

Коллектив народного танца «Каблучок», руководитель Лашков Александр Львович, стал победителем в номинации «хореография» среди школьников 11-14 лет. На конкурс был представлен танец «Я на печке молотила».

Участница ансамбля «Радуга» Елизавета Реутова, руководитель Лопатина Наталья Ивановна, стала победителем в номинации «вокал соло» среди дошкольников с песней «Валенки»! Также достойно выступили на конкурсе участницы «Радуги» Алёна Вязникова с песней «Буду» и Гульнара Кузнецова с песней «Кнопочки баянные».

Образцовый ансамбль бального и эстрадного танца «Шанс», руководитель Глушкова Наталья Витальевна, представлял на конкурсе два номера и тоже показал отличные результаты! Средняя группа коллектива с танцем «Колыбельная для куклы» удостоена Диплома II степени, а старшая группа коллектива с танцем «Подснежники» удостоена Диплома III степени.

Поздравляем всех наших артистов и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 249 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Суббота, 27.04.2024

© 2021-2024

При использовании материалов с сайта, активная ссылка
www.rhapsody-sdk.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!