16:05
Родыгинское ТелеВидение «Лицом к деревне»

19 марта 2023 года Родыгинским СДК «Рапсодия» был открыт районный конкурс «Культура села – 2023». «Творческий батл культурной среды «Праздник на БИС». В зале представлена выставка декоративно-прикладного творчества «Таланты нашей деревни» и фотовыставка «Призвание».

Еще до начала концерта торжественно был открыт народный канал «Родыгинское ТелеВидение «Лицом к деревне». У нас 631 подписчик и 72 друга. Основу нашего вещания составляют номера 9 коллективов художественной самодеятельности и 2-х клубов по интересам, общее количество артистов от 3 до 75 лет – 162 человека.

Эксклюзивные концертные номера доступны только на РодыгинскомТелеВидении «Лицом к деревне!». 10 ведущих (Екатерина Муравьева, Михаил Клешнин, Наталья Лопатина, Любовь Лашкова, Михаил Реутов, Наталья Глушкова, Евгения Семакова, Анна Софронова, Анастасия Анцыгина и Валерия Огородникова) с разной подачей, харизмой, внешним видом и стилем работают в нашей команде. Контент развлекательного канала «Лицом к деревне!» адресован широкой семейной аудитории. Создатели уверены, что он интересен любому зрителю от мала до велика.

Просмотров: 253 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Пятница, 26.04.2024

© 2021-2024

При использовании материалов с сайта, активная ссылка
www.rhapsody-sdk.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!