09:01
Варежки Деда Мороза

«Варежки Деда Мороза» — под таким названием в Родыгинском Доме культуры «Рапсодия» прошло новогоднее театрализованное представление.

Собираясь в дорогу чтоб вручить всем подарки, Дед Мороз случайно оставляет свои волшебные варежки. Снегурочка, заметив их, отправляется на поиски Деда Мороза, решив, что без их волшебства новогодние чудеса не произойдут. Конечно же, не обошлось без коварных проделок Бабы Яги, ее сестры Кикиморы с дочкой Глашей, пытающихся с помощью украденных варежек наколдовать для Глаши прекрасного принца. Прекрасный принц, являющийся сыном Снежной королевы, встречает свою принцессу в лице скромной Машеньки — падчерицы Бабы Яги.

Все без исключения, и артисты, и зрители, получили море положительных и захватывающих эмоций, каждый герой был ярким и запоминающимся. Всех очень порадовало сказочное оформление сцены, необычный сценарный ход представления и конечно прекрасные костюмы, специально сшитые для этого мероприятия. Особое впечатление произвел финал представления, когда на сцене появились все артисты, спели финальную песню, а сверху посыпался волшебный разноцветный снег.

В театрализованном представлении было задействовано более ста артистов всех возрастов, занимающихся в творческих коллективах Дома культуры. Как и в любой сказке, на сцене добро победило зло.

Хотелось бы пожелать всем без исключения, чтобы и в жизни происходило больше чудес, и всегда побеждало добро.

Просмотров: 255 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Пятница, 19.04.2024

© 2021-2024

При использовании материалов с сайта, активная ссылка
www.rhapsody-sdk.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!