06:27
Возраст и года нам нипочём!..

18 декабря Родыгинский Дом культуры «Рапсодия» встречал дорогих гостей — участников фестиваля самодеятельного творчества ветеранов Советского района.

11 ветеранских организаций заявились на фестиваль! Большая конкурсная программа состояла из песен, танцев, номеров разговорного и инструментального жанра.

Участников фестиваля приветствовала учредитель конкурса — глава Советского района Марина Ивановна Баранова. Марина Ивановна вручила Почётные грамоты Всероссийской общественной организации и Благодарственные письма главы Советского района за большой вклад в развитие ветеранского движения.

Советской районной организации ветеранов исполнилось 35 лет. И поэтому со сцены звучало много поздравлений и вручалось много подарков! С приветственным словом выступил глава города Советска Иван Михайлович Козлов.

Никто из участников фестиваля не остался без внимания. Все делегации были награждены памятными подарками и благодарственными письмами.

Организатор фестиваля заведующая муниципального учреждения культуры клубного типа «Клуб ветеранов» Елена Ивановна Малкова вместе с председателем жюри Оксаной Юрьевной Сивогривовой наградили победителей и призёров фестиваля в каждой номинации.

А Овсянникова Светлана Серафимовна объявила итоги выставки декоративно-прикладного творчества.

Фестиваль удался, а его участники с хорошим, приподнятым настроением спели все вместе «Легко на сердце от песни весёлой!»

Просмотров: 195 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Суббота, 20.04.2024

© 2021-2024

При использовании материалов с сайта, активная ссылка
www.rhapsody-sdk.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!