23:05
Ну-ка, все вместе!

Зрителей, собравшихся на концерт «Ну-ка, все вместе!», поздравила с Днём народного единства Глава Родыгинского сельского поселения Зыкова Анжела Анатольевна.

В этот праздничный день на сцене Родыгинского Дома культуры состоялось Открытие творческого сезона, где свои таланты демонстрировали артисты самых разных возрастов. В программе приняли участие все коллективы Муниципального учреждения культуры «Родыгинский сельский Дом культуры «Рапсодия». За прошедший творческий год у каждого коллектива было много интересных событий. Например, коллектив «Шанс», руководитель Глушкова Наталья Витальевна, получил звание «Образцовый коллектив бального и эстрадного танца «Шанс».

В нашем Доме культуры есть звёзды разной величины и яркости. Одни уже открыли себя, и потому их видят и знают многие, другие делают первые шаги в мире творчества. Для них прямо на сцене произошло торжественное и волнующее событие - «Посвящение в артисты». Во время концерта слова благодарности прозвучали в адрес самых активных родителей. Благодарность так же вручили Ожигановой Светлане Николаевне, которая на общественных началах занимается с танцевальным коллективом «Ритм». И Благодарности получили замечательные женщины Шерстнёва Мария Николаевна и Глушкова Оксана Геннадьевна, которые наводят чистоту и порядок в Доме культуры.

Зрители получили большой заряд позитива от встречи с артистами, весь концерт поддерживали их громкими аплодисментами и криками «Браво!»

Просмотров: 269 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Пятница, 26.04.2024

© 2021-2024

При использовании материалов с сайта, активная ссылка
www.rhapsody-sdk.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!