13:24
Поёт душа – танцует осень!

1 октября в муниципальном учреждении культуры Родыгинский сельский Дом культуры «Рапсодия» состоялось мероприятие — вечер отдыха для пожилых людей «Поёт душа – танцует осень!» На праздничном мероприятии, посвящённом Дню пожилых людей, собрались жители деревни Родыгино.

Всех собравшихся поприветствовала Глава Родыгинского сельского поселения Зыкова Анжела Анатольевна.

Сценарий мероприятия подготовила и провела библиотекарь деревни Родыгино Любовь Викторовна Трегубова.

Данное мероприятие вызывает большой интерес у людей старшего поколения, так как не проводилось уже два года в связи с пандемией. «Родыгинская вечёрка» — так мы называем эти встречи для пожилых людей. Участники вечёрки приходят сюда, чтобы увидеться друг с другом и пообщаться.

По традиции на вечёрке с концертными номерами выступает ансамбль «Родыгинские родники». Руководитель коллектива Михаил Николаевич Киселёв и участницы ансамбля ответственно подходят к подготовке данного мероприятия, помогают в его организации, готовят новые концертные номера.

Так же порадовал своим выступлением наш гость из клуба ветеранов Богомолов Александр Николаевич. В программе мероприятия «Поёт душа – танцует осень!» были игры и конкурсы на тему «осень».

Участники вечера отдыха приносят на мероприятие изделия декоративно-прикладного творчества и организуют выставку.

По традиции данная встреча не обходится без чаепития. На чаепитии участники встречи дегустируют блюда, которые приготовили сами, делятся рецептами своих осенних заготовок.

«Родыгинские вечёрки» всегда находят живой отклик у людей старшего поколения. Их с нетерпением ждут, спрашивают, интересуются и приходят!

Просмотров: 276 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Пятница, 26.04.2024

© 2021-2024

При использовании материалов с сайта, активная ссылка
www.rhapsody-sdk.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!