07:32
День деревни Родыгино – 2022

Ежегодно в день деревни для жителей Дом культуры «Рапсодия» организует концертно-поздравительную программу «А у нас в деревне». Традиционно всех жителей поздравила глава Родыгинского сельского поселения Зыкова Анжела Анатольевна.

В концерте участвовали коллективы: Народный ансамбль народной песни «Сторонушка», Вокальный ансамбль «Радуга», Образцовый коллектив бального и эстрадного танца «Шанс», Коллектив народного танца «Каблучок», Театр эстрадных миниатюр «Тары-Бары», солисты ДК Сергей Елсуков, Саша Мухачева, Ксения Огородникова, Евгения Семакова.

Особенно тепло зрители встречали гостей праздника деревни: Ансамбль «Ивушки» Верхопижемский СДК, Дуэт из Васильковского СДК Елена Кольцова и Николай Колобов, Танцевальный коллектив «Топотушки» и Танцевальный коллектив «Любава» Ильинского СДК.

Выступление Константина Ожиганова сопровождалось бурными овациями и криками «Браво!»

Чуть ранее проходила выставка «Во саду ли, в огороде» и выставка-продажа «Наши руки не для скуки». На концерте были подведены итоги и награждены лучшие авторы произведений. Родыгинский СДК «Рапсодия» благодарит Романову Светлану Каримовну и Окулову Любовь Александровну за работу в составе жюри.

Концерт был разнообразным и насыщенным, зрители получили заряд положительной энергии и хорошее настроение.

Просмотров: 388 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Пятница, 19.04.2024

© 2021-2024

При использовании материалов с сайта, активная ссылка
www.rhapsody-sdk.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!