16:01
«Нам нужна Победа!»

VIII открытый районный фестиваль-конкурс военной и патриотической тематики «Нам нужна Победа!» проводится ежегодно в МУК Родыгинский СДК «Рапсодия». В этом году, так же как и в прошлом, конкурс проходил в онлайн формате, трансляция номеров проводилась на странице «В Контакте».

Учредителями фестиваля - конкурса являются администрация Советского района, управление Культуры и социальной работы администрации Советского района, администрация Родыгинского сельского поселения и МУК Родыгинский СДК «Рапсодия».

Участники конкурса – непрофессиональные исполнители и коллективы. Артисты из Советского, Пижанского, Верхошижемского и Арбажского районов соревновались в вокальном, разговорном и хореографическом жанре.

Повысить интерес общественности к военной и патриотической тематике – одна из главных задач фестиваля-конкурса. Каждая номинация конкурса вызвала большой интерес и в каждой – сотни просмотров!

В номинации ВОКАЛ СОЛИСТЫ Дипломы Первой степени присуждены Елене Кольцовой, МУК Васильковский СДК-филиал, Советский район и Павлу Шулепову, МУК Греховский СДК «Колос» Советский район.

В номинации ВОКАЛ АНСАМБЛИ ГРАН-ПРИ получил народный самодеятельный коллектив хор ветеранов «Завалинка», МКУК Пижанская ЦКС, Пижанский РДК, Диплом Первой степени — Вокальный ансамбль «Сентябрь», МКУК Верхошижемская ЦКС РДК, п. Верхошижемье.

В РАЗГОВОРНОМ ЖАНРЕ Диплом Первой степени у театра эстрадных миниатюр «Тары-Бары», МУК Родыгинский СДК «Рапсодия».

В ХОРЕОГРАФИИ диплом Второй степени у танцевального коллектива «Ритм», МУК Родыгинский СДК «Рапсодия».

Полностью итоги фестиваля-конкурса можно посмотреть на официальном сайте МУК Родыгинский СДК «Рапсодия» и на странице «В Контакте».

Благодарим наше уважаемое жюри в составе заместителя директора МБУ ДО ДШИ им. Завалишиной г. Советска Саниной Натальи Викторовны, преподавателей МБУ ДО ДШИ им. Завалишиной г. Советска Шестаковой Елены Евгеньевны и Артамоновой Светланы Аркадьевны. Спасибо всем артистам и руководителям коллективов за участие в конкурсе «Нам нужна Победа!» Вы вносите неоценимый вклад в повышение интереса общественности к патриотической тематике, воспитания у подрастающего поколения чувства уважения к ветеранам и защитникам Родины. Желаем здоровья и дальнейших творческих успехов!


Художественный руководитель МУК Родыгинский СДК «Рапсодия»
Лашкова Любовь Николаевна.

Просмотров: 243 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Четверг, 25.04.2024

© 2021-2024

При использовании материалов с сайта, активная ссылка
www.rhapsody-sdk.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!