13:54
Итоги VIII ОТКРЫТОГО РАЙОННОГО ЗАОЧНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «НАМ НУЖНА ПОБЕДА»

Подведены итоги VIII открытого районного заочного фестиваля-конкурса военной и патриотической тематики «Нам нужна Победа!»

Номинация ВОКАЛ СОЛИСТЫ:

Диплом I степени — Елена Кольцова, МУК Васильковский СДКф Советский р-н

Диплом I степени — Павел Шулепов, МУК Греховский СДК «Колос» Советский р-н

Диплом II степени — Нина Домрачева, МУК Родыгинский СДК «Рапсодия» Советский р-н

Диплом III степени — Лариса Кадесникова, МКУК Верхошижемская ЦКС РДК п. Верхошижемье

Диплом III степени — Сергей Елсуков, МУК Родыгинский СДК «Рапсодия» Советский р-н

Дипломы участника: Марина Милютина, МКУК Верхошижемская ЦКС РДК п. Верхошижемье; Сергей Пирогов, МУК Лошкаринский СДК Советский р-н; Алевтина Батухтина, Казаковский СДК МКУК Пижанская ЦКС; Екатерина Зырина, Безводнинский СДК Пижанский р-н

Номинация ВОКАЛ АНСАМБЛИ:

ГРАН-ПРИ Народный самодеятельный коллектив хор ветеранов «Завалинка» МКУК Пижанская ЦКС Пижанский РДК

Диплом I степени — Вокальный ансамбль «Сентябрь» МКУК Верхошижемская ЦКС РДК п. Верхошижемье

Диплом II степени — Ансамбль «Ивушки» МУК Лошкаринский СДК Советский р-он

Диплом II степени — Самодеятельный ансамбль «Серебряные росы» МУК клубного типа «Клуб ветеранов» г. Советска

Диплом III степени — Вокальная группа «Наш день» МУК Воробьевский СДК Советский р-он

Диплом III степени — Ансамбль «Эвридика» Родыгинский СДК Советский район

Дипломы участников: Дуэт «Отрада» МБУК ЦКС Корминский СДК Арбажский р-он; Фольклорный ансамбль «Селяночка» МУК Васильковский СДКф Советский р-он; Вокальный ансамбль «Настроение +» МКУК Верхошижемская ЦКС РДК п. Верхошижемье; Ансамбль «Ивушки» МУК Верхопижемский СДКф Родыгинского СДК «Рапсодия»; Ансамбль ветеранов «Родыгинские родники» Родыгинский СДК Советский район

РАЗГОВОРНЫЙ ЖАНР:

Диплом I степени — Театр эстрадных миниатюр «Тары-Бары», МУК Родыгинский СДК «Рапсодия»

Диплом II степени — Театральный кружок «Юмореска», МБУК ЦКС п. Арбаж Корминский СДКф

Диплом III степени — Любовь Мокина, МУК Греховский СДК «Колос» Советский р-он

Диплом III степени — Любовь Михеева, МУК Мушинский СДКф

ХОРЕОГРАФИЯ:

Диплом II степени — Танцевальный коллектив «Ритм», МУК Родыгинский СДК «Рапсодия»

Диплом III степени — Александра Шевнина и Александр Носков, МУК Ильинский СДК Советский р-н

Диплом за участие — Коллектив «Новое поколение», Ластинский СДК Пижанский муниц. округ

 

Благодарим всех артистов и руководителей коллективов за участие в конкурсе «Нам нужна Победа!» Вы вносите неоценимый вклад в повышение интереса общественности к патриотической тематике! Желаем здоровья и дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 122 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вторник, 04.10.2022

© 2021-2022

При использовании материалов с сайта, активная ссылка
www.rhapsody-sdk.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!