12:06
Новый творческий сезон в «Рапсодии» открыт!

17 октября в Родыгинском Доме культуры «Рапсодия» состоялось открытие творческого сезона! Все без исключения коллективы Дома культуры радовали выступлениями наших любимых зрителей!

«Знак качества, или Культурное обслуживание» — так мы назвали свою концертную программу. Ведущей Наталье Глушковой «помогала» вести концерт строгая комиссия, которая учила её объявлять номера, «бороться за улыбчивость», брать обязательства «подвергнуть население поголовному обслуживанию».

На открытие творческого сезона коллективы подготовили новые номера. «Не посереди мутовочка похаживала» и «Куманёк, побывай у меня» исполнил ансамбль народной песни «Сторонушка», «Маэстро» — ансамбль «Эвридика», «Упрямый Фома» — театральный кружок «Пряники», «Замечательный сосед» и «Пожелание» — ансамбль «Родыгинские родники» и т.д. Громкими аплодисментами и улыбками зрители встречали танцевальные коллективы «Шанс», «Каблучок», «Ритм», театр эстрадных миниатюр «Тары-Бары» и вокальный ансамбль «Радуга»!

В новом сезоне в коллективы Дома культуры пришли и новые артисты, чему мы очень рады!

Все коллективы, а также солисты Ксения Помаскина, Нина Домрачева, Сергей Елсуков и Юрий Цейклин достойно выступили на открытии творческого сезона. И комиссия, и зрители поставили за концерт оценку «отлично», а строгая комиссия вручила «Знак качества»!


Художественный руководитель
МУК Родыгинский СДК «Рапсодия»
Л.Н. Лашкова.

Просмотров: 244 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Пятница, 26.04.2024

© 2021-2024

При использовании материалов с сайта, активная ссылка
www.rhapsody-sdk.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!