09:43
Путешествие в Лето – 2021

В летнее путешествие дети были готовы отправиться задолго до начала праздника. С нетерпением нарядные, весёлые и счастливые дети ждали на площади Родыгинского СДК «Рапсодия» праздничную программу и не переставали задавать вопросы взрослым…

И, наконец, свершилось! Путешествие по станциям весёлого и беззаботного детства началось! На станциях «Сказочная», «Рисовандия», «Зоологическая», «Спортивная» и «Танцевальный калейдоскоп» детей ждали сюрпризы и приключения! То загадки им загадывала сама Лиса Патрикеевна из русских народных сказок, а потом библиотекарь Трегубова Л.В., то они становились участниками конкурса рисунков на асфальте, то танцевали вместе с Козой и делали селфи, то проходили «полосу препятствий», и снова играли и танцевали…

Участники вокального ансамбля «Радуга» (руководитель Лопатина Наталья Ивановна) специально к этому дню подготовили много концертных номеров и дарили их всем, кто собрался у Дома культуры 1 июня, в Международный День защиты детей. А ещё от коллектива Дома культуры все дети получили маленькие памятные сувениры.

Яркому началу лета и каникул были рады и дети, и взрослые!

Просмотров: 327 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Четверг, 18.04.2024

© 2021-2024

При использовании материалов с сайта, активная ссылка
www.rhapsody-sdk.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!