08:06
9 Мая в Родыгино

Праздничный день 9 Мая в деревне Родыгино начался с встречи участников автопробега, посвящённого 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Всех собравшихся приветствовали Глава Советского района Сергей Аркадьевич Галкин, Глава Родыгинского сельского поселения Анжела Анатольевна Зыкова и начальник Советской автошколы Горячевский Сергей Васильевич.

Встреча с участниками автопробега подняла праздничное настроение всем собравшимся. В этом году в колонну больших грузовиков добавилось много мотоциклистов, что надолго запомнится и взрослым, и особенно детям.

9 Мая — это священный День для людей всех поколений. Жители всех возрастов деревни Родыгино собрались у памятника погибшим односельчанам, чтобы почтить память тех, кто защищал нашу Родину в тяжёлые времена, спас мир от фашизма. Минутой молчания почтили собравшиеся светлую память погибших на войне односельчан, возложили венки к памятнику. Перед участниками митинга выступили: Глава Родыгинского сельского поселения Зыкова Анжела Анатольевна, библиотекарь Трегубова Любовь Викторовна, заместитель Генерального директора ОАО «Русь» Полянина Любовь Геннадьевна, председатель ветеранской организации ОАО «Русь» Реутова Галина Ивановна. От детей военного поколения с праздником поздравила Абрамова Елизавета Андреевна, а так же воспитанники детского сада «Гномик».

Пройдут годы, десятилетия. Придут новые поколения. Но вечно будут живы герои в памяти человеческой…

Просмотров: 289 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: 9 мая | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Четверг, 25.04.2024

© 2021-2024

При использовании материалов с сайта, активная ссылка
www.rhapsody-sdk.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!